Пятница, 26.04.2024, 12:07  Украина,  г. Полтава ,  Твердотопливные котлы, бойлеры, газовые котлы, насосы

Котлы в Полтаве

TEPLOTA.AT.UA



Главная ПродукцияПрайсы Контакты
!
Меню сайта
Марки котлов
Категории раздела
Новинки [25]
Новинки теплотехнического оборудования, котлы, насосы,
Интересные факты [2]
Интересные факты про системы теплоснабжения и все что с ними связанно
Твердотопливные котлы [36]
Твердотопливные котлы, стальные, чугунные, пиролизные, пеллетные, длительного горения
Автоматика для твердотопливных котлов [8]
Автоматика для твердотопливных котлов, вентиляторы, регуляторы, клапаны
Баки аккумуляторы для твердотопливных котлов [14]
Баки аккумуляторы для твердотопливных котлов, накопители, буферные емкости
Комплектующие для газовых котлов [8]
Комплектующие для газовых котлов - дымоходы, краны, автоматика
 
Главная » 2014 » Март » 21 » Новинка ! Газовый котел Bosch Gaz 6000.
12:25
Новинка ! Газовый котел Bosch Gaz 6000.

Bosch Gaz 6000Bosch

 

Bosch  GAZ 6000 W

 

С 2014 года компания «Бош Термотехника» начнет поставки полностью обновленной линейки настенных котлов Bosch  GAZ 6000 W.   GAZ 6000 W – это одноконтурные и двухконтурные котлы с закрытой камерой сгорания. Мощность котлов - 18 и 24 кВт. 

 

Новые котлы от Bosch разработаны специально для наших условий эксплуатации. Так, например, оборудование легко переносит перепады напряжения от 165 до 255 В 50Гц без стабилизатора напряжения, и устойчиво работает при давлении газа в сети от 9 до 30 мбар без обязательного комплекта перенастройки, сохраняя допустимые параметры по выбросу дымовых газов.

Благодаря традиционной запатентованной горелке для розжига котла достаточно всего 1 мбар давления, что в критических случаях поможет защитить дом от замерзания. Эти и другие технические решения были подтверждены полевыми испытаниями в различных городах России: котлы  успешно отработали в отопительном сезоне 2012/2013, тщательное наблюдение за ними будет продолжаться еще 3 года.

 

В отличие от своих предшественников в настенных котлах GAZ 6000 Wприготовление горячей воды осуществляется в скоростном пластинчатом теплообменнике собственного производства Bosch, разработанного специально для настенных котлов и хорошо зарекомендовавшего себя во многих странах. Котлы получили также абсолютно новый гидравлический узел, стойкий к гидравлическим ударам. За счет его компактности производителю удалось добиться новой оригинальной компоновки котла, а также значительно сократить габаритные размеры оборудования.

 

Энергоэффективность и безопасность оборудования 

 

Обладая высоким уровнем компетенции в области медных теплообменников, достигнутым за более чем вековую историю компании Bosch, ведущими инженерами в отрасли был разработан новый теплообменник для настенных котлов. Гидравлическое сопротивление, геометрия обтекания пластин, расположение датчиков устроены таким образом, чтобы сделать работу котла максимально эффективной и безопасной.

 

Простой и удобный сервис 

 

Благодаря геометрии теплообменника и модулирующему вентилятору больше нет необходимости использовать диффузоры сопротивления в дымоходах, доставляющие неудобства при сервисном обслуживании. Перед первым запуском, достаточно с помощью панели управления выбрать на ЖК-дислее тип системы дымоудаления и ее эквивалентную длину. Далее котел сам подстроится под выбранные параметры с учетом мощности котла.

 

Новая линейка котлов Bosch найдет применение как в коттеджном строительстве, так и в проектах многоквартирных домов. Откликнувшись на многочисленные просьбы застройщиков и монтажных организаций, производитель оснастил настенные котлы GAZ 6000 W штатным разъемом диспетчеризации, который сможет быстро передать на пульт управления сообщение о нештатной ситуации.  

 

 

Категория: Новинки | Просмотров: 831 | Добавил: user | Теги: Купить котел, Бош, Bosch GAZ 6000 W, газовый котел, Bosch, котел в Полтаве, котел | Рейтинг: 0.0/0
Copyright teplota.at.ua © 2024 г. Полтава
Архив записей
Поиск
Погода в Полтаве

GISMETEO: Погода по г.Полтава


Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Монтаж

Монтаж инженерных систем:
- отопления,
- тёплого пола,
- водопровода,
- канализации

в городе Полтава и Полтавской области.
тел. 097 707-03-66

На все виды сантехнических работ дается гарантия.

Монтаж котлов в Полтаве !


www.teplota.at.ua - Твердотопливные котлы - Подбор , Продажа , Монтаж, Сервис
Украина, Полтавская область, г.Полтава, 2013-2015 г. teplopoltava@ukr.net
Bosch, Viessmann, Buderus, Demrad, Rima, Thermostahl, Atmos, Viadrus, Heiztechnik, Sas, Logika, Caldera, Dakon, Ponast, Herz, Protherm
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru